f97b7b49

Без дураков

парень С иной стороны, на то они и дурачины, чтобы с привлекательной регулярностью делать ошибки (одну за другой). Вот интеллектуальные, напротив, свои ошибки припоминают и в дальнейшем пытаются глупости не делать. Из-за этого и девушки к ним тащиться. А от дурных – несутся.
Еще бы! Ну, кому же хочется жить плечо о плечо с дурачиной?…

ОН Никогда в жизни НЕ Оправдывается
        Конечно же, девушка далеко не всегда могут быть права. Однако ее трудная организация иногда не дает возможность понять это. Но и мужчине характерно заблуждаться, так как трудных случаев в жизни бывает достаточно. И тогда как умный французский парень заявляет, что так или иначе у девушки нужно просить помилования (спрос не бьет в рот!), наш близкий единоплеменник важно этого не делает. Ему намного легче на протяжении продолжительных часов защищать свою правду, доказывая, поясняя и объясняя собственное действие. Это очень утомляет и досаждает. От этого девушка ощущает себе очень дискомфортно. В конечном итоге появляется дебош.
        Что надо
        А нужно было бы лишь сообщить «прости». На свете недостаточно девушек, которые не откликаются на это волшебное слово. Практически в ста процентах случаев дамы моментально прощают все и вся.
       
        ОН Предварительно ГОВОРИТ, А Затем Размышляет
        Временами он просто из ряда вон глуповат. Не понимая ни капельки девушку, он старается предоставлять ей рекомендации. К примеру, красавица вопрошает такого парня о том, превосходна ли она в новом платье. Не имеет значения, что имидж ей окончательно не проходит (в нем она тонкая и диспропорциональная). Про это вслух рассуждать невозможно. Можно лишь размышлять. На первый взгляд! Идиот ни секунды не помышляя, высыпает ей все насчет платья. Страх! Девица в истерике, а мужчина в сомнении…
        Что надо
        А нужно было до того совершенно немножко задуматься и сообщить ей что-нибудь вроде: «Тебе значительно больше проходит вон та юбчонка..», которую дама, естественно, очень любит. В такой ситуации и волки сытны. И овцы целостны.
                ОН НЕ Выносит ЕЕ Любимых
        Вероятнее всего, он относится к ним так, как они этого стоят. Они скорее всего полагают, что такой парень не подходит их излюбленной подруге и будут всякими способами надоедать ее. Но это совсем не предлог открыто выражать им враждебность. Однако так как дурачине законопроект не писан, и он, рискуя своей головой, входит в открытую войну с ее «девочками». А те — с ним. В итоге – инцидент. Разумеется, так как для большинства девушек подружки – это непорочное.
        Что надо
        Лишь помолчать. Это в случае, если на большее не способен. Если способен – тогда нужно действовать. Можно время от времени общаться с ними на различные темы, демонстрируя своим действием любовь к ним. Можно систематически вопрошать их об их же состояние здоровья, успехах и достоинствах, увлекаться их понятиями и вопрошать совета. И все. Так что, любимых можно успокоить, а свою девушку – не сердить.
        
        ОН НЕ ДЕРЖИТ СЛОВО
        Это совершенно не верно!. Содержать слово и делать обязательства окончательно нужно, так как девушка едва выносит такие западни. Она рассчитывает, рассчитывает, ждет, а он вдруг раз – и не осуществляет, что гарантировал (не пришел, позабыл, не смог и остальное). Тревога в такой ситуации обеспечена.
        Что надо
        Ничего особого. Как минимум, стараться не давать обещание ничего такого мирового. А уж и понадобилось (дама растянула) обещать, а задержать не выходит, стоит известить девицу и удостоверить ее, что такого больше не повториться. Так можно простереть определенное время.
        
        ОН НЕ ПОМНИТ Важных ДАТ
        Для девушки такое непозволительно. Она помнит все до мелочей, а идиот забывает. Он не помнит суток рождений, дня первого поцелуя, секунды знакомства и другие, как они полагают, глупости. При этом ощущает себя отлично, а на обиду в глазах муж – пожимает плечами…
        Что надо
        Всего-навсего помнить то, что для нее принципиально. Не обязательно при этом упражнять память и прилежно твердить даты. Нужно лишь поставить, к примеру, в мобильном телефонном аппарате различные напоминания. Тогда забыть что-нибудь будет трудно.
        
        ОН НЕ ЗНАЕТ, О ЧЕМ ОНА ГОВОРИТ
        На самом деле, девушка далеко не всегда может высказаться точно и по существу. Но это совсем не обозначает, что она не может этого делать. Напротив, она делает это виртуозно, однако крайне уж завуалировано. И не всем дурачине понятно. Его бредовое действие вызывает у девушки ощущение абсолютной несовместимости. Конечно же, когда дама, задумчиво смотря на звезды, говорит, что она подмерзла, а идиот (естественно) сразу же доставит стеганка, ей является как-нибудь не по себе
        Что надо
        Лишь одно – поцеловать, придавить к себе, в конечном счете – дать заключительную рубаху. Девушки оценивают такое действие (а оно именуется – тревога) более всего на свете.       
        Такого парня, действительно, различить очень просто и можно даже постараться обучить его чему-нибудь. Лишь вот нужно ли?.. Так как не напрасно рассказывают, что дурачине законопроект не писан…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий