f97b7b49 Купить детскую кровать в Краснодаре читать дальше.

Крестовый ход: На Крещатике определены металлодетекторы

Крестовый ход В центре располагается более 5-и автобусов с сотрудниками полиции, есть несколько автомашин с воинами Нацгвардии

На Крещатике определили 6 металлоискателей и забор, в центре очень много полицейских для снабжения безопасности участников крестного хода. Про это рассказывает «112. Украина».

«На Крещатике определили 6 металлоискателей, люди кладут собственные сумки и ранцы на столы, их целиком проверяют правоохранители. Чтобы пройти в сторону Азиатской площади нужно в обязательном порядке предоставить бумаги, доказывающие вашу личность. Улица Крыжеватик в настоящее время целиком закрыта для проезда автотранспорта», — подчеркивается в известии.

В центре располагается более 5-и автобусов с сотрудниками полиции, есть несколько автомашин с воинами Нацгвардии.

Сторожат и сотрудники полиции с собаками для устранения чрезвычайных случаев.

Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе сообщила, что в Киеве в процессе крестного хода 27 августа будет задействовано 4,5 тыс полицейских для защиты правопорядка.

В Киеве внедряется особенный порядок в связи с продолжением так именуемого крестного хода УПЦ МП.

Глава МВД Арсен Аваков рассказал, что удалось добиться договоренности с королем Онуфрием и учредителями хода о том, что участники шествия проследуют к местам ночевки, а послезавтра продолжат перемещение автобусами. Позднее было обнародовано, что часть участников крестного хода все-таки добралась в центр Киева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий