f97b7b49

Кварцевый камень Caesarstone

Кварцевый камень Caesarstone — материал с эксклюзивными качествами. Сделанный из естественной кварцевой крошки, он не только лишь имеет блистательный тип, но также и в высочайшей стадии практичен. Высочайшее качество кварцевого камня Caesarstone доказано сертификатами свободных интернациональных организаций.

Качества и превосходства Caesarstone:

• Постоянный к поражениям и царапинам. Кварцевый камень Caesarstone на 93% состоит из кварца, одного из наиболее жестких естественных минералов. По твердости кварц проигрывает всего лишь бриллианту, корунду и топазу.

• Жароустойчивый. Caesarstone прекрасно выносит временное влияние больших и невысоких температур.

• Не опасается загрязнений и пятен. Кварцевый камень Caesarstone не имеет времен, потому он не всасывает жир, слякоть, пятна от вина и сока, не опасается домашних синтетических препаратов.

• Уход без труда. Плоскости из Caesarstone, в отличии от естественного камня, не требуют обработки особыми пастами либо воском. Любое засорение без проблем удаляется мокрой помыленной губкой.

Большая цветовая палитра и цветов — от смирных мягких до ярких и ослепительных; многообразная структура плоскости; уникальные мозаичные плиты из срезов полудрагоценных камней. В камне Caesarstone можно отразить любое расположение духа, от меланхолии до торжества.

С Caesarstone обожают работать дизайнеры. Эстетика Caesarstone так высока, что его применяют в собственных планах основные дизайнеры мира. Данный камень применяют для декорирования многих величественных субъектов: экспериментального центра компании Майкрософт, основного офиса Роллс-Ройс в КНР, стадиона Мозес Мабида в КНР, сконструированного к Первенству мира по футболу 2010, и других.

В 1987 организация Caesarstone сделала свежий, эксклюзивный по собственным свойствам материал — кварцевый камень. Она первой начала применять кварц, один из наиболее жестких естественных минералов, и первой во всем мире стала производить кварцевые плиты для декорирования интерьеров.

Caesarstone каждый год делает не менее 2 млн кв. метров плит из кварцевого камня. Гарантия компании-производителя на кварцевые панели Caesarstone, квалифицированный сервис и служба саппорта покупателя работают во всех государствах мира.

В последнее время организация Caesarstone спроектировала большое количество новейших решений в сфере внешнего вида кухонь, ванных комнат, офисных интерьеров. Дизайнеры Caesarstone скрупулезно исследовали классический внешний вид в целях образования эргономичного, действенного в применении места.

Внешний вид офисных интерьеров очень многие большие компании оценивают как составляющую часть развития удачного брэнда. Украшенные здания — это четкий месседж о устойчивости компании, оптимистичном взгляде в будущее и заботе об условиях труда работников.

Определенные компании уверены, что применение в интерьерах лишь светлого тона отлично содействует образованию рабочей окружающей среды в кабинете. Иные наоборот, предпочитают применять в оформлении интерьеров цветные выговоры, что бы выделить эксклюзивность брэнда.

В коллекциях Caesarstone обширно показаны внешние виды в черном и темном оттенках. Любая коллекция Caesarstone — это ослепительный эксклюзивный образ внешнего вида. Коллекции различаются цветной палитрой, чертежом, фигурой плоскости и технологией изготовления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий