f97b7b49

Был замечен рецепт удачного общения в Твиттер

Твиттер Германский эксперт Насир Навид (Nasir Naveed) и его коллеги по вузу Кобленца-Ландау (University of Koblenz-Landau) обнаружили 5 свойств удачного известия в Твиттер. Про это рассказывает NewScientist.

Итоги изучения продемонстрировали, что, прежде всего, известия с вопрошающими символами ретвитят намного чаще, чем с восклицательными. Вероятно, выделяют исследователи, это соединено с утилитарной стороной дела — клиенты пытаются помочь френдам отыскать ответ на занимающий вопрос, испуская его.

2-м симптомом удачного твита именуется применение чувственных отрицательных либо положительных прилагательных. При этом подчеркивается, что ужасные слова вызывают больший резонанс у публики, чем отличные. То же самое касается и смайликов — по третьему пункту, твиты с печальными смайлами ретвиттят намного чаще, чем с радостными.

4-й знак удачного твита — его предметная многогранность. Самой большой известностью, по сведениям создателей изучения, пользуются известия о соцсетях, торжествах и выходных, и на финансовые темы.

В конце концов, 5-м требованием удачливости считается содержание в твите отрицательного предпосылки — при этом известностью пользуются как известия, выражающие раскаяние либо забота насчет некоторого коллективно важного мероприятия, так и обидные либо сердящие людей твиты.

Сервис микроблогов Твиттер запустили в 2006 году, к весне 2011-го он содержит около 200 млн аккаунтов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий