f97b7b49

На Харьковщине раскрыли свежую АЗС

АЗС ДК «Укргазвидобування» ввела в работу еще одну автозаправочную установку на Харьковщине в г. Купянске по адресу ул. Харьковская, 113, передает отдел связи с общественностью предприятия.

На новой АЗС помещены 4 топливно-раздаточные колонки для реализации бензинов А-76, А-92, А-95, дизтоплива и сжиженного газа, сообщает politarena.org.ua .

Новая АЗС стала 12-м сконструированным Организацией автозаправочным комплексом. Благодаря незаметному формированию своей сети за прошедший год реализация нефтепродуктов через АЗС «Укргазвидобування» выросла в два раза.

«Мы смогли добиться положительной динамики реализации бензинов и дизтоплива через свою сеть, однако данного не довольно, это только 2-3% нефтепродуктов своего изготовления. «Укргазвидобування» образует сеть АЗС, которая могла бы воздействовать на ценообразование на рынке нефтепродуктов. Это наша ответственность как федеральной организации, и это маршрут к укреплению денежной устойчивости ДК «Укргазвидобування», которая не классифицируется регулярной через невыгодность основной работы, — добычи естественного газа», — сообщил Генеральный директор Организации Юрий Борисов.

«Укргазвидобування», как муниципальная организация, серьезно относится к развитию расценок на топливо, которое реализовывается через свою отдельную сеть. Организация соблюдает поставленных Секретариатом экспертно-аналитической компании при Офисе Министров Украины рекомендованных расценок на нефтепродукты.

Напоминаем, что ДК «Укргазвидобування» считается самой большой газодобывающей организацией Украины. В середине 2007 года было начато формирование своей сети АЗС. Под маркой «Укргазвидобування» действует 12 АЗС, все в Харьковской обл., на автозаправочных станциях реализуются нефтепродукты изготовления Шебелинського ГПЗ, входящее в конструкцию ДК «Укргазвидобування».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий