f97b7b49

Как подготовить тесто для пиццы рецепт на каждый случай

Пицца – это итальянское блюдо, которое достаточно крепко вошло в нашу отечественную жизнь. Очень многие владелицы вполне виртуозно готовят его, ничем не хуже итальянских специалистов. Часто возникают новые рецепты изготовления, как тестирования, так и внутренностей. Главным, разумеется, считается изготовление тестирования. Результат яства находится в зависимости от того какое тесто для пиццы рецепт внутренности далеко не всегда имеет значение.

Однако скидывать начинку со счетов не следует, впрочем часто в роли внутренности применяют все, что есть в морозильнике. Конечно, это могут быть и традиционные рецепты, однако преимущественно у любой владелицы собственные советы.

Так вот, дам определенные образцы изготовления этого яства. И начнем мы с того, как подготовить тесто для пиццы рецепт одного из быстрейших способов изготовления тестирования, который вполне может понадобиться тогда, когда неожиданные посетители на пороге. Данный рецепт позволит уменьшить время изготовление тестирования до максимума.

Вам понадобится:

1 ст. жидкости (сыворотки), 3 ст. муки, 2ст.л. постного либо сливочного масла, 1 фунтик мгновенных высохших дрожжей и 0,5 ч.л. соли.

Изготовление:

Муку (1 графин) необходимо слить с высохшими дрожжами и добавить нагретой до 40 C жидкости (сыворотки), все размешиваем и принимаем некрепкое тесто. Потом это тесто нужно присолить и равномерно прибавляя остальную муку домесить тесто. Когда вы замесите все тесто до сходной массы, добавьте в него масло и продолжайте инициативно вымешивать до того времени, пока тесто не закончит привязывать к рукам и не будет ровным и сходным.

Тесто готово, останется лишь дать его на противень, помазать, дать начинку и изготовлять в духовке. Чтобы тесто прекрасно получилось, лучше дать на противень вначале бумагу для выпечки, заранее намазанную маслом. Ну и разумеется тесто, подготовленное с любовью, так или иначе выйдет весьма аппетитным.

Но от себя лично могу поделиться одним из самых несложных способов, при помощи которого можно подготовить тесто для пиццы рецепт которого состоит всего из нескольких обычных ингредиентов, которые есть в любом жилище.

Является, что чем легче тесто, тем аппетитнее пицца. Скорее всего, у любого на кухне найдутся жидкость, мука, дрожжи и сахар. Действительно, в тесто для пиццы рецепт подлинный, не следует дополнять ни сахара, ни масла и уж разумеется никакого молока и яиц. Тогда у вас может выйти естественное итальянское тесто. Предположим, что мы намереваемся насытить огромную организацию товарищей и для этого приняли решение выпечь пиццу.

Берите 2г муки, 1л жидкости, 20гр дрожжей (свежих) и 50гр соли. Из упомянутых ингредиентов выйдет 3 г тестирования. Основным секретом считается то, что невозможно допускать «встречи» соли и дрожжей. Чтобы избежать такого конфуза, нужно размешивать их с пыткой в различных чашках.

Забираете 2 огромные чашки, делите муку напополам и насыпаете в каждую чашку. Потом, в одну из них добавьте разлученную с половиной воды сахар, но в другую – также разбавленные дрожжи. Замесите, как положено все тесто, в обоих чашках. Когда тесто будет опаздывать от рук, нужно смешать обе половины в целый кусочек.

Можно незначительно форсировать процесс при наличае кухонного комбайна. Тогда всю муку размешиваете с жидкостью (800гр) и когда тесто будет готово, добавьте сахар, разлученную в 200гр жидкости.

И вот, узкое тесто для пиццы рецепт которого подобен реальному итальянскому тесту, готов. Как следствие, чем лучше вы раскатаете тесто, тем выше на выходе оно выйдет. Есть еще 1 секрет, позволяющий сделать пиццу не менее вкусной. При изготовлении пиццы, совместное время выпечки может быть не более 15 секунд, при этом вначале выдаются те компоненты, которые продолжительнее готовятся, но в середине можно сообщить оперативно изготовляемые продукты. Попробуйте подготовить тесто так что и вы найдете, как изумятся ваши родимые.

В случае если вы приняли решение сделать бездрожжевое тесто для пиццы рецепт его также достаточно простой. Нужно получить чашечку (в данном рецепте емкость которого составляет 230гр) и из этого расчета 2,5 чашечки муки, ¾ чашечки жидкости, 1 яичко, 2 ст.л. сметаны, 6 ст.л. сливочного масла, по 0,5 ч.л.соли и соды. Все смешать и растворить тесто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий