f97b7b49

Компанию «Авиатор» выбрали!!

Авиатор Вышел в свет свежий клип компании «Авиатор» на песню «Звезда», имеющий любопытную историю образования.

Все дело в том, что солистов компании Ивана, Д. и Андрея практически выбрали в роли презента. Увлеченная женщина,
поклонница компании, пожелала поприветствовать собственного супруга с Днем рождения, отдав ему песню «Звезда» и сняв на нее клип. Непосредственно сама сочинительница сыграла основную роль в новом видео.

Клип, как и надеется, был подарен супругу и презентован посетителям на домашнем празднестве. Согласно слухам, видео подняло бурю позитивных чувств, впрочем и нота ревности со стороны супруга также перескочила. Так как в клипе все солисты компании кокетничают с главной героиней и показывают к ней особенное внимание. И не странно, так как женщина, по словам юношей, красивей Анджелины Джоли.

«Нам желалось, чтобы съемки клипа продолжались постоянно. Настя классная артистка, красотка и теплая и боготворящая супруга. Для нее мы были готовы переодеться не только лишь в барменов и привратник, как мы это сделали в клипе. Супругу Насти весьма
свезло. Потому песня «Звезда» — о тех, кто обожает, о ласковых, трогательных, обожающих украинках, как наша главная героиня», — рассказывают солисты компании «Авиатор». Клип на песню «Звезда» можно заметить на российских каналах с 2 августа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий