f97b7b49

В РФ прошел портал KNX

 KNX

30 ноября начали работу интернациональные демонстрации Хай-тек Building 2012 и Integrated Systems Russia 2012, соединяющие экспертов рынков систем автоматизации платной и квартирный недвижимости и аудио/видеооборудования.

В первый день в рамках выставок в первый раз в РФ прошел портал KNX «Аудио/видеорешения и системы регулирования KNX». С докладами выступили топ-менеджеры ведущих отраслевых организаций: Андрей Головин, директор организации «Коннекс», Андрей Шальнов, консультант по команде изделий «ABB Des/AS» компании АББ, Андрей Назаренко, гендиректор компании «Алеф Электрических», Ирина Епишина, генеральный директор по формированию бизнеса консульства AMX в РФ, Андрей Шмаков, гендиректор компании Embedded Systems и соучредитель компании Evika, Анатолий Русанов, управляющий Смарт Хоум Training Centre.

Основной проблемой портала KNX стал вопрос синергии систем регулирования на основе протокола KNX и аудио/видеорешений. Считаясь одним из самых популярных протоколов во всем мире, KNX дает возможность решать обширный диапазон многофункциональных задач по понижению стоимости владения построек и сбережению энергии. В то же самое время рама KNX не применяется для передачи аудио- и видеосигнала. Решения, имеющиеся сегодня, применяют аналоговые системы, но они считаются старыми и не отвечают условиям цифрового знака. Применение IP-протокола дает возможность соединить сети регулирования и передачи текста. Решение цели сопоставимости систем регулирования и аудио-видео равномерно является наиболее значительным состязательным условием при привлечении клиента.

Участники портала также представили новинки оснащения, отвечающего теме конвергенции систем. В числе показанных — завоевавшая несколько всемирных премий домофонная система ABB-welcome, система с жидкокристаллическим экраном ABB-welcome Touch, функциональное решение для систем безопасности ABB-welcome 8, всеохватывающее AV-решение для презентационных залов Enova компании AMX, Z-audio KNX и KNX IP/RS 232/USB-интерфейс компании HDL.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий