f97b7b49

Как сделать выпускной альбом

Когда приходит пора выхлопных банкетов, многим хочется оставить наизусть данную частицу молодости и беззаботности, чтобы и через очень много лет сердце грели жаркие ухмылки одноклассников, а наизусть остались добродушные просьбы преподавателей и школьных приятелей. Это можно соединить в одном месте – выпускном альбоме, который вручается всем одиннадцатиклассникам.

Один из типов подобных альбомов, которые вы можете заказать в любом фотосалоне — классическая фотокнига. В ней фото ребят перемежаются с пожеланиями от преподавателей и стихами про школу. Открывает книжку фотоснимок, выполненный еще в 1-м классе, а завершает совместное выхлопное фото. Фото обрамлены в рамочки из осенних листочков либо школьных принадлежностей (подобных рамок-шаблонов очень много в сети-интернет, и выбрать необходимый не составит особого труда).

Если вы желаете получить радостный альбом, его можно оформить в качестве радостного издания. В нем не обязательно ответвлять для снимков любого выпускника отдельную страничку, тут актуальны жизненные, легкомысленные, радостные кадры: вот Марина подкидывает наверх золотые листья, а Коля, к примеру, наслаждается победе в состязаниях.

Можно сделать несколько фотоколлажей, отображающих веру ребят в хорошее, добросердечное, удачное будущее: любой стоит в одежде либо с объектом, описывающим грядущую профессию (Ваня с клавиатурой под мышкой, а Наташа с указкой и учебником биологии). Приветствуются фотографии со школьных событий – спортивных соревнований, олимпиад, КВНов, дискотек, сценических постановок. Варианты подписей – забавные фразы с уроков, забавные обязательства от любого: «А вот в дальнейшем я обязательно…».

В случае если вы желаете расположить информацию о любом выпускнике, можно скомпоновать альбом для сада по персоналиям: на любой страничке — фото выпускника в общий рост и 2 незначительных, описывающих увлечения либо реальную позицию одиннадцатиклассника. Тут же находится информация о любом из них: фамилия, имя, номер ICQ, адрес электронной почты, увлечения и хобби, незначительная черта от имени преподавателей. Вверху любой страницы можно расположить афоризм о жизни либо о избрании пути.

Для изысканных натур либо выпускников образных школ либо классов подойдет вариант созидательного альбома. Над его формированием надо будет трудиться всем, так как тут все будет от руки — сканированные и обработанные записи пожеланий, признаний в любви преподавателям, статьи «о себе», «мои мечты», чертежи на фонах тетрадок и просьбы одноклассникам, кляксы из тетрадок и записи потрясающего управляющего в журналах. Фото любого выпускника могут быть в 2-ух форматах: семилетним застенчивым первоклассником с цветами, кошельком за поясницей и выпускником, солидным и убежденным в собственных силах. Через очень много лет будет любопытно раскрыть его, посмотреть, как поменялся рука, как осуществились инструкции, просьбы и грезы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий