f97b7b49

Как правильно выбрать жакет женский: необходимые рекомендации

Жакет – это реальный «must-have» в гардеробе любой девушки. Лишь представьте себе: одинаковую вещь можно смешивать как с традиционными штанами, так и с драными штанами, как с летними юбками ослепительных окрасок, так и со жесткими офисными «карандашами», каждый день формируя свежие элегантные виды. Второе отличное качество пиджака – дееспособность таить тонкие минусы фигуры и рентабельно выделять преимущества. Однако лишь в том случае, если он выбран верно, с учетом всех отличительных черт сложения. Обо всех нюансах верного выбора пиджака – в нашей публикации. Купить жакет женский в интернет магазине можно по ссылке cocos-moscow.ru.

Определяемся по фигуре

Модификаций жакетов есть очень много: непосредственные, приталенные либо полуприталенные, различной ширины, фактуры и цветов. И на какие из них стоит обратить свое внимание при покупке, а какие несомненно надо будет отсрочить в сторону, находится в зависимости только от отличительных черт вашей фигуры.

Обладательницам больших бедер надо выбирать или наиболее длинные (не менее тазовой кости), или наиболее короткие модификации (закрывающие ягодицы). Все дело в том, что жакеты средней ширины, дотягивающие до конца бедер, будут визуально повышать их в размере, вследствие этого подобных видов предпочтительно избегать. Стоит приглядеться к клинообразным жакетам, и к модификациям с масштабным верхом либо подплечниками.

А женщинам с обширными плечами длинные виды не подойдут, также, как и жакеты с масштабной высшей частью. Притом, такие модификации готовы лишь ухудшить картину. Если вы – владелица Т-образной фигуры, приглядитесь к жакетам с поясом, со штрипкой, присборенным на талии, с огромным округлым вырезом и рукавами покроя фасон. Также желательны виды с масштабными затратными карманами либо искусственными элементами, размещенными на уровне бедер.

На модницах, которым свезло иметь фигуру «песочные часы», будут прекрасно выглядеть традиционные приталенные модификации с V-образным вырезом. Виды с обширным поясом, ремешком либо косой застежкой помогут выделить узкую талию. А о чересчур свободных либо загруженных искусственными элементами жакетах лучше забыть – обладательницам Х-образной фигуры они едва ли подойдут.

Расклешенные модификации жакетов помогут завуалировать большую талию. Принципиально, чтобы вещь была короткой и не сильно обливающей. Длинные виды «клеш», также, как и клиноподобные модификации протяженностью до нижней части бедер, больше подойдут тем, кто желает «спрятать» выпирающий животик.

Красавицам с роскошными конфигурациями рекомендуем приглядеться к жакетам черных цветов с несимметричным покрываем. Возможны виды в полоску, однако только в отвесную. Предпочтительно избегать чересчур длинных и обтягивающих модификаций, также, как и чересчур свободных, и нарушать стороной принты с горизонтальными чертами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий