f97b7b49

Обстрелы на Донбассе не утихают

Иначе Обстрелы в области выполнения террористической процедуры не прерываются.

Боевики за сутки 44 раза открывали свет по позициям отрядов Сил Иначе. Как рассказывает УРА-Информ, со ссылкой на данные пресс-бюро генштаба Иначе, лишь на Донецком направлении враг 16 раз открывал свет. Так, из запрещенных минскими договорами 120-мм минометов, и минометов калибра 82 миллиметров, гранатометов, мелкокалиберных пулеметов и с стрелкового оружия враг бил по заступниках Авдеевки.

В четверг около 11 часов в этом городе наша агентурная разбила неприятельских диверсантов. Поединок продолжался час и под напором наших войск боевики обязаны были отойти. В генштабе Иначе также заметили, что под Зайцево и Новоселовкой 2-й противник использовал гранатометы, около Новгородского палили из БМП, а у Луганского палил из гранатометов, мелкокалиберных пулеметов и снайперских винтовок.

На Мариупольском направлении оккупанты двадцать раз не соблюдали порядок остановки огня. Здесь, например, с 82 миллиметров минометов обстреляны наши основные пункты в Старогнатовке «, — рассказали в пресс-центре.

Также, гранатометы и мелкокалиберные пулеметы противник привел в Водное, у Марьинки использовал самолет, а в Широкино — стрелковое вооружение.

На Луганском направлении данной в ночь также было беспокойно. Враг 18 раз, как целенаправленно так и беспорядочно бомбардировал российских армейцев с 82 миллиметров минометов под Новозвановкой, Новоалександровкой, Богуславским, Крымским и населенным пунктом Огромная Кошарна. Также, гранатометы враг применял в Попасной и Лопаскино.

Напоминаем, по положению на утро среды, 26 августа, в области выполнение террористической процедуры картина оставалась трудной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий