f97b7b49

Глупые пробы на допинг либо Европейский бесчестье

допинг МОК упорствует в собственных заблуждениях: он потерял вероятность показать, что использующим допинг лгунам в спорте не рады.

Отечественная бегунья на средние дистанции Юлия Степанова, в 2014 году изобличившая систематичное укрывательство допинга отечественными спортивными госслужащими, не поедет на Олимпиаду в Рио, в отличии от многих членов отечественной олимпийской команды. «Это подтверждение ничтожного упорства Интернационального олимпийского совета в собственных заблуждениях», — заверяет проверка The Times.

Спортсмены огромного количества стран призывали МОК дисквалифицировать отечественную команду целиком. В воскресенье некоторые из самых лучших олимпийцев Англии сообщили в The Times, что общий запрет — «верный шаг, чтобы снабдить ясное будущее олимпийского спорта» «Они были невинны, — полагает газета, — и МОК, бросивший без интереса эти вызовы, подвел их, подвел болельщиков и всех тех, кто недолюбливает коррупцию и подлог».

Вместо отстранения всех отечественных спортсменов МОК возложил их подбор управляющим органам по каждому виду спорта. «Это уход от ответственности в больших размерах», — противятся корреспонденты. До олимпиады осталось 11 суток, и высока возможность, что спортивные федерации, у большинства из которых не хватает ресурсов, просто «увернутся от схватки». Федерации дзюдо и плавания задолго до извещения решения МОК сообщили, что против отстранения отечественных спортсменов.

«Какими бы ни были некоторые решения, крупнейший крах потерпел МОК, — заявляют создатели. — Данная организация, выполняющая присмотр за олимпийским ходом, потеряла хорошую вероятность, какую она когда-нибудь имела, и, возможно, будет иметь в дальнейшем, чтобы показать: использующим допинг лгунам в спорте не рады. В результате этого краха от Олимпиады в Рио будет исходить зловоние подлога. Вероятно, будущим Играм будет сложно освободиться от данного аромата».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий