f97b7b49

Имплантация зубов «под ключ»

Неимение даже одного зуба — солидная неприятность, и не только лишь с эстетической позиции. Так как вполне возможно, что жевательная перегрузка распределится на остальные зубы неритмично, и в конечном итоге деформируется весь зубной ряд.

Также, болезненным переменам подвергаются и челюстные костяные ткани, активируются кариозные процессы, а в конечном итоге могут разбиться и остальные зубы. Избежать всех этих проблем помогает вовремя сделанная имплантация.

Самой поступательной операцией по восстановлению зубов сегодня является, наверное, имплантация. Она малотравматична, неопасна, дает возможность исправлять ситуацию в крайне кратчайшие сроки.

Сущность процедуры в том, что в протез больного ставится особый железный, в первую очередь титановый, стержень, который будет служить корнем искусственного зуба. Затем на данный стержень насаживается абатмент — промежная часть, на которую укрепляется долото.

Установка имплантатов вполне вероятна сразу после снятия либо потери зуба. Ее главное превосходство, сравнивая со стандартным протезированием, в том, что при установке имплантатов не потребуется обтачивать примыкающие зубы и делать депульпипрование. Имплантация возобновляет функции зубов и челюсти и снимает риск дегенерации костяных тканей.

Протезирование зуба с применением имплантанта сможет помочь восстановить эстетику улыбки, и работоспособность челюсти.

Также, имплантаты помогают разделить нагрузку на все отделы челюсти размеренно, мешая деструкции и появлению осложнений, таких как боли, несоблюдение прикуса, изменение соотношений лица.

В отличии от сменного протеза имплантат не надо время от времени получать для очистки. Обладателю довольно стандартной операции очистки зубов.

Что же касается эстетической стороны вопроса, то коронки нельзя отличить от своих зубов, так как при их разработке эксперты рассматривают фигуру, цвет и особенности здания зубов больного.

И, что в особенности принципиально для юных больных, имплантаты не выпадают изо рта при диалоге, чихании, так как синтетический корень надежно вживлен в костяную ткань челюсти. При жевании и диалоге имплантаты почти не чувствуются.

Получить консультацию эксперта, установить план лечения и выяснить стоимость можно на свободной основной консультации эксперта. Если Вас интересует цена импланта пройдите по ссылке.

Свидетельствами к имплантации, помимо неимения одного либо нескольких зубов, считаются общая адентия, маневренность зубов, заболевания пародонта, крайние браки челюсти, высокая истираемость зубов, открытый окклюзия.

Но при всех преимуществах имплантация имеет и определенные безотносительные противопоказания, при которых операция является невероятной:

болезни крови;
беременность;
трудные психологические расстройства, делающие проблематическим общение медицинского работника и больного;
персональная невыносимость определенных обезболивающих;
злокачественные опухоли;
патологии монтажной ткани.

Если раньше в перечень противопоказаний к имплантации заходили также диабет, гепатит, пародонтоз и ВИЧ, то благодаря новым методам сегодня для больных с такими болезнями почти нет абсолютно никаких ограничений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий