f97b7b49

Под Марьинкой российские военнослужащие отбили атаку ДРГ террористо

Иначе Смешанная армия РФ в предыдущие сутки использовала запретное вооружение калибром 120 миллиметров и 152 миллиметров

За предыдущие сутки боевики нелегальных вооруженных формирований в Донбассе 70 раз открывали свет по позициям Войск Украины. Про это рассказывает пресс-центр генштаба Иначе на страничке в Фейсбук.
На донецком направлении в Авдеевке и Песках боевики использовали мелкокалиберную артиллерию и минометы. В Троицком бандиты проводили свет из запретного вооружения калибром 120 миллиметров. 
Из минометов, пулеметов и гранатометов различных систем, стрелкового оружия проводился свет по заселенным пунктам в регионе Горловки и Авдеевки. В регионе Нижнего Лозового смешанная армия РФ использовала БМП. В Светлодарске и Майорске работал снайпер.
На мариупольском направлении позиции сил Иначе в Водном, Марьинке и Красногоровке бомбардировали из минометов различных калибров. В Красногоровке боевики использовали БМП. В Широкино, Мраморном и Талаковке враг проводил свет по основным пунктам российских военнослужащих из минометов, мелкокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия.
Около 19:00 в регионе Марьинки 2 вредительские компании бандитов предприняли попытку прорвать российские позиции. Боевики отошли на собственные базовые огневые позиции с утратами. Издержек среди российских военнослужащих нет.
На луганском направлении в регионе Новоалександровки и Крымского боевики использовали БМП, 122 миллиметров артиллерию, минометы 120 миллиметров и 82 миллиметров калибра, гранатометы различных систем, мелкокалиберные пулеметы и стрелковое вооружение. Работал снайпер. По Кошарной и Новозвановке проводился минометный и пулеметный свет.
Ресурс: liga

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий