f97b7b49

На Украине будет сделано разведывательное гнездышко, — Пономарев

Пономарев Отечественный фрондер Пономарев о предполагаемом новом после РФ на Украине Бабиче: «У вас будет сделано гарантированное разведывательное гнездышко. Хуже данного разработать невозможно».

Ликвидация Крыма как автономного «государственного округа» — это маленькое действие, это вполне может быть знаком для так именуемого «главы Крыма», кремлевской куклы Сергея Аксенова, что им вскоре могут заинтересоваться структуры правопорядка.
Про это в объяснения «112 Украина» сообщил экс-депутат Государственной думы РФ Игорь Пономарев, сообщает Цензор.НЕТ.
«Кандидатура полпреда в России в Приволжском государственном округе Михаила Бабича на должность посла РФ на Украине внесена на обсуждение совета Государственной думы по интернациональным делам», — рассказал «Интерфакс».
Бабич — иностранец из силовых строений, служил в ВДВ и армиях КГБ, и управлял компанией «Антей». Михаил Бабич появился на свет 28 июня 1969 года в городке Рязани. Боевой, кандидат финансовых наук. Был на командных должностях в Воздушно-десантных армиях и армиях КГБ СССР, принимал участие в военных действиях. В 2003 году был ассистентом главного директора соседней службы ФСБ РФ. В 2003-2011 гг. был парламентарием Государственной думы РФ. С 15 января 2011 года — уполномоченный представитель главы России в Приволжском государственном округе. Объективный федеральный советчик РФ 1 класса.
Читайте также: ЧТО Сейчас БУДЕТ С КРЫМОМ? КАК ПУТИН Перехитрил Остров
«Это (Бабич, — ред.) одна из наиболее грустных персон отечественной политики… Г-н Бабич, будучи военнослужащим по формированию, считается еще и большим предпринимателем, сделавшим собственное положение на разбазаривании федеральных дотаций в Чечне, где он был премьером… После данного он занимался активно общественно-политическими технологиями в интересах «Единственной РФ» и стоит за многочисленными фальсификациями в отечественных регионах, рядом силовых активов против агента фрондерских партий. Это значит, что у вас будет сделано гарантированное разведывательное гнездышко, на основе которого будут готовится пророссийские общественно-политические силы для участия в еще одних депутатских отборах. Хуже данного разработать невозможно. Я прошу российское руководство никакого агремана на его предназначение мешает», — объяснил лишенный мандата парламентария Государственной думы РФ Пономарев информацию о предполагаемом предназначении Бабича послом РФ на Украине.
Что же касается ликвидации Крыма как автономного государственного округа, то, по словам Пономарева, это маленькое действие. Помимо этого, он полагает, что это вполне может быть знаком для так именуемого «главы Крыма», кремлевской куклы Сергея Аксенова.
Читайте также: Что-нибудь Дает подсказку, ЧТО МЫ НА ПОРОГЕ Величественного ШУХЕРА…
«Я полагаю, что политика не поменяется важно. Это действие носит в первую очередь маленький характер. Если ранее крымчанам заявляли, что они особенные и покоряются прямо Москве, то сейчас они будут повиноваться в Ростов-папа. Вместо боевого полпреда, которым был Булавенцев, …будет сейчас Ижевск, который прежний генпрокурор РФ, который сидит полпредом в Ростове на дону. Это больше знак для Аксенова, что им вскоре могут заинтересоваться структуры правопорядка… Я полагаю, что очень многие ожидания, которые у людей были от крымской осени, эти иллюзии все далее и далее будут развеваться… Это скорее всего знак для всего мира, что РФ полностью полагает территорию взятой и встраивает ее в собственные регулярные конструкции…Что это больше не особенная территория», — заметил экс-депутат Государственной думы.
Напоминаем, 28 августа Путин сократил Зурабова с должности посла РФ на Украине, которую он занимал больше 6 лет. РАН РФ после отставки Зурабова установил Торопова на время поверенным на Украине. Топоров работал в 2008 году в отечественном посольстве в Латвии. Тогда с посольством был сопряжен агентурный дебош, и одного из работников отечественного диппредставительства назвали особой нон грата и отправили. Дело было сопряжено со шпионажем, но причастность Торопова, который работал секретарем в посольстве, была в то время не подтверждена, имя депутата не носило название.
Ресурс: censor.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий