f97b7b49

Создателей Mass Effect воодушевило кино Final Fantasy

Mass Effect Образный генеральный директор серии Mass Effect Дерек Уоттс (Derek Watts) сообщил, что в ходе образования игровой вселенной создатели почти во всем воодушевлялись CGI-фильмом Final Fantasy: The Spirits Within.

Образный генеральный директор серии Mass Effect Дерек Уоттс (Derek Watts) сообщил, что в ходе образования игровой вселенной создатели почти во всем воодушевлялись CGI-фильмом Final Fantasy: The Spirits Within.

«Да, вы знаете, мы на самом деле взяли очень много из Final Fantasy: The Spirits Within. Мы почти во всем применяли их реализацию внешнего вида GUI и образ, в котором был выполнен их фрегат – на него была похожа начальная модификация внешнего вида Нормандии».

«Наши боевые вертолеты отчасти сформированы на том, что было в кинофильме. Очень много всего любопытного, в особенности их светящиеся дисплеи внешнего вида GUI; мы применяли многое из данного. Я до сегодняшнего дня храню папку со всеми данными моментами и до сих пор время от времени говорю ребятам: «Вернитесь-ка назад и посмотрите на это. Поменяйте это по такому же принципу!»»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий