f97b7b49

WoW стала свободной?

WoW Организация Blizzard сделала распространенную MMORPG WoW условно-бесплатной.

Организация Blizzard расположила на формальном веб-сайте условно-бесплатную версию распространенной онлайновой рольный игры WoW: Starter Edition. Про это сообщает сайт MTV Multiplayer.

Желающие сумеют безграничное время играть в WoW до того времени, пока их персонаж не добьется 20-го значения. После данного за 20 долларов США им предложат приобрести WoW Battle Chest, имеющий необычную игру и добавление The Burning Crusade, и ежемесячную подписку. В будущем каждый день игры стоит 14,99 доллара США.

Starter Edition будет подключать некоторый текст из первого расширения The Burning Crusade, и в том числе 2 свежие расы Эльфы Крови и Дренеи. Саму игру можно скачать на формальной страничке.

Раньше WoW делали отчасти свободной, однако акция распространялась лишь на первые 14 суток игры.

WoW считается самой распространенной онлайновой игрой во всем мире. Она была произведена в начале ноября 2004 года. По сведениям на май 2011 года, число серьезных подписчиков WoW составляет 11,4 млн человек. Всего к игре было произведено 3 добавления, последнее из которых, Cataclysm, увидело свет в начале декабря 2010 года и разошлось тиражом 4,7 млн единиц за первый год реализаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий