f97b7b49

О плагине seo pack pro

Привет приятели, вчера в публикации пойдет речь про очередной seo плагин wordpress, который именуется All In One SEO Pack Pro. До того как говорить про него, хочу направить ваше внимание на то, что есть на этом веб-сайте выходила публикация про yoast seo pack. Можно познакомиться с ней по данной сноске: Yoast Seo Pack: бесплатное премиум восстановление 4.9 (эта публикация не сообщает о том, как пользоваться этим плагином, благодаря ей можно только обновиться до заключительной версии, однако при этом советую познакомиться с особыми сносками, которые ведут на обзоры элементов для плагина).

После того, как вы скачаете плагин по сноске в середине поста, установите и активизируете его у себя на веб-сайте (в наборе проходит ключ активации, однако он не действует – извещаю загодя, чтобы затем не было вопросов)

Я пытаюсь проверять несколько различных плагинов для wordpress seo, для того, чтобы у гостей веб-сайта была вероятность выбирать для себя, чем им будет более удобно пользоваться.

В случае если приравнивать его с плагином yoast seo pack, то у того намного не менее хороший внешний вид я бы так заявил, чем у All In One SEO Pack Pro. Однако! Осуждать не мне, выбирайте то, что вам нравится и пользуйтесь в наслаждение.

Один суммарный минус, который я бы выделил состоит в том, что это плагины восточных создателей и они нацелены прежде всего на взаимодействие с поисковой машиной Google.

Проговорюсь , я данный seo плагин wordpress не переводил, он тянулся с переводом.

Что мы с вами видим на снимке экрана выше?

Лицензионный ключ – упускаем – это поле – оно нам ни к чему.
Микроканонические url – подчеркивает галочку обязательно (в случае если кликните на сигнал вопроса рядом с полем, то найдете отсылку к google, про которую я сообщал выше).
Запрещение пагинации URL – я бы заметил галочкой данную закладку, чтобы удалить нумерацию из url.
Следующий пункт – изменение url, я бы заметил данную галочку.
Применять заголовок изначально (к этому пункту проходит замечание на российском языке, в котором выражается, что, дескать, у вашей темы wordpress могут быть свои опции – таким образом лучше упразднить клавишу выключить).
Применять разметку Schema.org – в обязательном порядке подключите.
Вести журнал мероприятий – заключительная клавиша – я бы не стал активизировать данную клавишу, чтобы не грузить веб-сайт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий