f97b7b49

Алсу отметила собственный день рождения с 15 млн. посетителей

Алсу В 2016 г у артистки Алсу случилось несчастье в семье. После длительной болезни умерла бабка певицы.

Любое лето Алсу откраивала время, чтобы зайти в башкирское село Уяндык. Бабка в собственной внучке души не чаяла, и весьма испытывала, когда Алсу собралась замуж за предпринимателя Яна Абрамова, в связи с тем что он был не правоверной веры. Для собственной бабули дочка убедила супруга взять мусульманство. 

Там же, в селе Уяндык, Алсу заключительные 5 лет выделяла собственные дни рождения — и это стало обыкновением. Праздник закрывался на несколько дворов. Посетителями доброжелательных владельцев оказывались и Иосиф Кобзон, и Лев Лещенко, и Олег Газманов. 

В 2016 году Алсу организовала вечер для 15-ти тысячной оравы, которая специально пришла поприветствовать именинницу с днем рождения. Под проливным дождиком их занимали народный певец Возродившийся Ибрагимов, компании «Факультет», «Премьер» и, очевидно, сама Алсу.

На поле у подножия холмика, где в зимнюю пору действует веревочная автодорога и VIP-гости отца артистки, предпринимателя Ралифа Сафина, катаются на лыжах, построили сцену с квалифицированным звуком и светом. А чтобы звезды не чувствовали дискомфорта, напрямую среди деревни Сафины основали отель в образе нагорного шале. И основная улица Уяндыка обустроена по-европейски: с фонтанчиками, с выбеленными бордюрами. И ночной клуб присутствует, рассказывает «КПП».

Обычно, солистка посещает деревню в компании супруга Яна Абрамова и дочек, однако на этот раз она была одна. «Девушки и супруг остались дома, — вздохнула Алсу. — Когда была в добром здравии бабка, мы пытались чаще доставлять малышек сюда. Они весьма обожают играть с курочками. Однако в настоящее время они отдыхают в другом месте. Не заявлю где, однако там есть море и солнце».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий