f97b7b49

Выйдет ли Child of Eden на PS3?

ps3, сони Зрительная феерия Child of Eden от маэстро Тэцуи Мидзугути, зарегистрированная в качестве правильного шутера, лишь пару месяцев назад обнаружилась на Xbox 360, однако смогла заработать гору крупных оценок и обзавестись легендарным статусом.

Зрительная феерия Child of Eden от маэстро Тэцуи Мидзугути, зарегистрированная в качестве правильного шутера, лишь пару месяцев назад обнаружилась на Xbox 360, однако смогла заработать гору крупных оценок и обзавестись легендарным статусом. Все бы прекрасно, да в воздухе навис вопрос о возникновении на свет всемилостивый PS3-версии Child of Eden. Не позабыла ли там часом мастерская Q Entertainment о проектах по портированию собственного детища на консоль Сони? Ответ – нет, не позабыла. Даже больше. На данный момент все собственные силы и источники Q Entertainment теряет на перевод Child of Eden с Xbox 360 на PS3.

«В настоящее время мы целиком погружены в деятельность над PS3-версией проекта. Невзирая на то, что основной платформой Child of Eden был Xbox 360, процесс портирования проходит весьма свободно и оперативно. Как досадно бы это не звучало, мы ничего не можем сообщить о прибавлении помощи объемного 3D и контроллера PS Move в PS3-версию, но игроки могут быть убеждены в том, что несколько особых лет ожидания будут не менее чем оправданы», – активно моргали народным массам работники Q Entertainment.

Четкой даты релиза у PS3-адаптации Child of Eden нет – есть лишь намеки на октябрь год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий