f97b7b49

Обзор контактных линз Purevision 2

Контактная корректировка зрения сейчас распространена довольно обширно. И это далеко не изумительно! Так как передовые контактные линзы обеспечивают зрение отличного качества, а также хороши, удобны и неопасны в ношении. Однако очень многие клиенты полагают их дефектом потребность периодической чистки и дезинфекции. Вследствие этого компании-производители стали производить особенные марки зрительных изделий, которые можно носить долгий период не снимая.

В данном обзоре мы познакомим Вас с контактными линзами purevision 2, производства компании Bausch&Lomb. Они так неопасны, что их можно носить в нескончаемом режиме до 30 дней! Однако до того, чем пройти на такое вынашивание, предпочтительно посоветоваться с экспертом.

Контактные линзы ПьюВижн 2 – это прекрасное средство для корректировки браков зрения у водителей транспортных средств.

Они построены так что, что предупреждают появление трудного зрительного появления – круглых хроматических аберраций. Чем небезопасны такие аберрации? Они усугубляют ясность и яркость зрения в условиях невысокой освещенности, при этом перед глазами возникают нимбы и блики.

Чем контактные линзы Pure Vision 2 различаются от прошлых поколений линз?

Основными различительными отличительными чертами ПьюВижн 2 считаются:

Максимальная длина матрицы, которая составляет всего 0,07 миллиметров в главной части. Это повышает уютность ношения линз, делая их почти не чувствуемыми на глазах;
Края линз различаются тонкостью и округленной геометрией, что также содействует увеличению удобства для глаз клиентов;
Для изготовления линз PureVision 2 используется материал из класса силикон-гидрогелей – Балафилкон А. Он владеет большим признаком проницаемости воздуха. Так, показатель ДКЛ для этого бренда линз составляет целых 130 штук.
Существенные изменения случились и в дизайне плоскости матрицы контактных линз, который стал несферическим. Они нацелены на снижение подобных зрительных явлений, как туманность картинки в вечернее время, возникновение бликов;
Геометрия матрицы линз ПьюВижн 2 дает возможность добиться предельной четкости зрения и будет называться High Definition (оптика высокой четкости).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий