f97b7b49

Почитатели Майкла Джексона выделяют 2-ю годовщину его гибели

Майкл Джексон Город Гэри в штате Иллинойс, где семья Джексонов жила до 1969 года, назвал 25 июля ежемесячным днем памяти знаменитого артиста.

Почитатели дара поп-короля Майкла Джексона, отошедшего из жизни 25 июля 2009 года, отдают в воскресенье в Соединенных Штатах дань любви и почтения собственному идолу, сообщает segodnya.ua.

Город Гэри в штате Иллинойс, где семья Джексонов жила до 1969 года, назвал 25 июля ежемесячным днем памяти знаменитого артиста.

«Мир может рассчитывать на то, что «День памяти Майкла пройдет любой июль в Гэри. Мы приглашаем весь мир», — сообщил градоначальник города Руди Клэй.

Двери дома, где повысился разработчик легендарного альбома «Триллер», будут совершенно бесплатно открыты на пару часов для всех желающих участвовать в социальной процедуры и засветить собственную поминальную свечу.

Тысячи почитателей Майкла Джексона купили специально созданный к данному дню вертолетный экскурсионный тур над его известным поместьем «Неверлэнд». Получасовая легкая экскурсионная поездка над удивительным ранчо с зоопарком, которое артист при жизни должен был передать из-за денежных проблем, стоит 175 долларов США на человека.

Джермейн Джексон раскроет в голливудской галерее «Музея мисс Тюссо» первую мультимедийную демонстрацию персон собственного знаменитого брата, которая «воскресит» в воске его театральные виды.

В Соединенных Штатах в сей день пройдет целый ряд филантропических выступлений и аукционов, средства от которых будут перечислены в фоны помощи нуждающихся и больных детей. В Вашингтоне будет проходить памятный вечер североамериканской компании Who’с Bad, провозгласившей себя «Первой во всем мире компанией имени Майкла Джексона». Артисты, играющие запас Майкла и одетые в образе идола, 2 года странствуют со всемирным турне, цель которого — сбережение цивилизованного наследства артиста и артиста.

Одна из наиболее авторитетных личностей шоу-бизнеса Опра Уинфри, окончившая осенью собственное популярное шоу на канале Active Body Control, по данному случаю на 1 день возвратится в роль основной — она выполнит уникальное шоу в Индии для платформы BIG CBS LOVE, в которой будут участвовать мать Майкла Кэтрин Джексон и прежняя супруга Елизавета Пресли.

На формальном веб-сайте поп-короля раскрыта книжка записей его поклонников, которая собирается скопить млн писем из всех стран мира. За сутки до 2-летней юбилея гибели, полмиллиона человек на различных языках доставили Майклу Джексона слова любви, признательности и восхищения его даром, посвященные ему стишки и песни. «На веки да живет наш монарх!» — говорит одно из распространенных писем.

На фоне многих благородных активов, которые ведутся как дань памяти артисту, среди его почитателей увеличивается возмущение коммерциализацией имени и репутации Майкла. В Лас-Вегасе, к примеру, накануне очередной юбилея гибели артиста вышли духи «Памяти Майкла Джексона», что стало предлогом для подачи судейского иска к разработчику запаха «за работу вида» со стороны нью-йоркской ритейлерской организации Bravado International.

Монарх поп-музыки умер 25 июля 2009 года на 51-м году жизни от передозировки сильнодействующими медицинскими препаратами, например, анестетиком пропофолом. Против его собственного доктора Конрада Мюрея начато уголовное разбирательство о невольном ликвидировании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий