f97b7b49

Kings Of Леон планируют сочинить песню для Джеймса Бонда

Kings Of Леон Маяк Kings Of Леон Натан Фоллоуилл сообщил, что команда хотела стать творцом основной музыкальной темы для следующего кинофильма о Джеймсе Бонде.

Согласно заявлению Фоллоуилла, артист Дэниел Крэйг – нынешний деятель функции представителя 007 – не раз предлагал им сделать это.

«Дэниел Крэйг 3 раза просил меня про это. Я три раза ему отказывал, однако мое соображение может поменяться. Я давно хотел играть на струнных приборах, а аналогичная цель могла бы стать отличным предлогом», — сообщил он.

Напоминаем, что основная тематика прошлого кинофильма о Джеймсе Бонде – Квант Милосердия (Quantum Of Solace) – была записана Джеком Уайтом и Алишей Киз. В перечень артистов, в различное время корпевших над песнями для Бондианы, входят Мадонна, Пол МакКартни, Нэнси Синатра, Garbage, A-Ha и другие.

Не так давно лидер Kings Of Леон Калеб Фоллоуил отрицательно откликнулся о мнении критиков, определивших свежую пластинку компании Come Around Sundown «тяжелой для выслушивания» и «оптимальной для выполнения на стадионах». Кроме того он не подтвердил идеи о том, что альбом был попыткой попасть общественной публики.

Согласно заявлению Калеба Фоллоуила, ни он, ни его друзья не помышляли о тиражах, когда работали над винчестером.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий