f97b7b49

Olympus производит 3 камеры со вставной оптикой

Olympus E - 620 Клиенты сумеют выбирать между некоторыми десятками модификаций вставных объективов.

Организация Olympus дополнила серию малогабаритных фотоаппаратов модификациями PEN E-P3, E-PL3 и E-PM1 эталона Micro Four Thirds. Все новинки оснащены 12,3-мегапиксельной матрицей Live MOS и производительным микропроцессором обработки фотографий TruePic VI. Клиенты сумеют выбирать между некоторыми десятками модификаций вставных объективов.

Камеры готовы вписывать видео повышенной четкости в формате 1080i; величина светочувствительности достигает ISO 12 800. Упоминаются автомат для вставных флеш-карт форматов SDHC/SDXC и технология фильтров для наложения результатов на картинки без использования ПК.

Флагман серии, PEN E-P3, сделан в железном каркасе и оснащен 3-дюймовым жидкокристаллическим OLED-дисплеем. Данная модель, как заявляет изготовитель, владеет быстрейшей во всем мире технологией автофокуса.

Фотоаппарат E-PL3 оснащен 3-дюймовым дисплеем с изменяемым углом крена. Модель E-PM1 оснащается прочным экраном такого же объема. В реализацию Olympus PEN E-P3 поступит в начале августа по стоимости около 900 долл. совместно с объективом. Стоимость иных камер пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий