f97b7b49

Вице-президент просит Раду потрудиться энергичнее

янукович Вице-президент Украины В. Янукович просит конгресс пересмотреть на заключительной полной неделе ряд первостепенных законопроектов.

Про это на брифинге в Верховной раде рассказал представитель Вице-президента в конгрессе, народный парламентарий от Партии районов Юрий Мирошниченко. Например, законодательные проекты «О федеральной работе», «О государственных комиссиях по федеральной работе», «О государственных комиссиях по федеральному управлению естественных монополий», «О судейском сборе» и «Об отмене технического осмотра».

Юрий Мирошниченко отметил, что Вице-президент подчеркивает значимость и значимость этих бумаг. В их числе законодательный проект «О федеральной работе», который был одобрен конгрессом раньше в 1-м чтении. «На самом деле, это значительный законопроект, который на осмотре у Вице-президента», — заявил он. Вторым значительным законодательным проектом на принятии которого настаивает Вице-президент,считается законодательный проект «О государственных комиссиях по федеральному управлению естественных монополий», который также готовится к принятию в третьем чтении. «Также очень солидный законопроект — и со стороны министра юстиции, и со стороны Администрации Вице-президента способны предлагать помощь при подготовке его к третьему чтению», — заявил Мирошниченко.

Также, Вице-президент предлагает конгрессу привнести в повестку дня и пересмотреть законодательный проект о внесении перемен в Налоговый кодекс, касающихся понижения числа проверок заводов.«Мы рассчитываем, что ВР в полезном ключе будет взвешенно принимать решения, которые объявленные реформы помогут претворить в жизнь», — закончил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий