f97b7b49

Дефендер произвела гарнитуру HN-887

Дефендер Superior Slim Организация Дефендер, один из лидеров рынка провинции и девайсов для РС, продемонстрировала стереогарнитуру HN-887.

Новинка владеет эргономичной системой, комфортной в применении и без проблем складывающейся для удобной перевозки.

HN-887 оснашена 40-миллимитровыми динамиками, спектр проигрываемых частот составляет 20-20000 Гц, а чувствительность наушников и громкоговорителя — 102 дБ и 58дБ как следствие. Потому устройство отлично подходит не только лишь для компании интернет-общения, но также и для выслушивания аудио книг-и музыкальных композиций.

Благодаря тяжелой и комфортной системы новинка удобна в применении даже при долгом ношении. Наушники крутятся на 90 C сравнительно дужек, что дает возможность плотно укладывать гарнитуру, а ремень регулируется с учетом потребностей точного клиента. Микрофон вынесен на кабель, что делает процесс применения новинки не менее комфортным.

Также изготовителем учтена клавиша отключения громкоговорителя, размещенная на проводе. Наружная отражающая часть абажур оформлена в 3-х цветных версиях: лиловый, золотой, звонкий. Ценник изготовителем не был озвучен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий