f97b7b49

Иностранные аудиторы отрицают нарекания Тимошенко

Тимошенко Экс-премьер, лидер партии «Батькiвщина» Тимошенко убеждена, что ее заступник, народный парламентарий Сергей Власенко привезет из-за рубежа неоспоримые подтверждения общественно-политического характера «газового дела».

«Сергей Власенко по приглашению организации (аудиторской — Ред.) сегодня поехал для того, чтобы получить подтверждения моей невиновности в данном суде по естественному газу. Там способны решения и выводы, которые целиком отрицают эти нарекания. Он привезет неоспоримые подтверждения того, что данный суд считается общественно-политическими репрессиями», — заявила она корреспондентам во вторник после завершения совещания Печерского местного трибунала.

Тимошенко не уточнила, в какую конкретно страну ушел ее заступник. «Категорически – не в Россию, это далеко не впрочем», — заявила она, отзываясь на вопрос корреспондентов.

Экс-премьер также заметила: «Власенко не укрывал, куда он отправился. Работа безопасности Украины может когда угодно получить данные, куда он полетел».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий