f97b7b49

25-летняя Виктория Сагалова родила дочь

Виктория Сагалова Одна из наиболее распространенных актрис сегодняшнего отечественного кино и секс-символ страны Виктория Сагалова в первый раз стала матерью.

Козырь Букина, она же в настоящей жизни знаменитая артистка и балетмейстер Виктория Сагалова, родила великолепную дочурку.

Виктория родила собственное желанное волшебство, весом в 3580 килограмм и подъемом 52 сантиметров, 1 августа маршрутом кесарева разреза в одном из обычных родильных зданий отечественной столицы.

Напоминаем, что собственное любопытное положение артистка Виктория Сагалова умалчивала до последнего этапа, когда вместо нее роль Катрин в спектакле «8 девушек» по пьесе Роберта Тома стала играть иная звезда Мирослава Карпович, знаменитая по функции Маши Васнецовой в распространенном комичном ситкоме «Папины дочки».

Продюсеры же телесериала «Рады совместно», напротив, узнали о беременности 25-летней актрисы одними из первых после ее бракосочетания с полицейским Маслениковым в начале января 2014 г.

Жительница находящегося в московской области Подольска считается не только лишь популярной актрисой, но также и очень удачной бизнес-леди, в связи с тем что в 2009 году Виктория раскрыла собственную школу танцев, которая пользуется огромной популярностью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий