f97b7b49

Пол Уильямс снимет «Короля эльфов» Филипа Бешена

Филип Дик По книгамамериканского фантаста Филипа Киндреда Бешена снято много кинофильмов — отромантических историй («Меняющие реальность») до ужастиков («Крикуны») ибесспорной классики («Бегущий по лезвию», «Особое мнение», «Вспомнить все») — номультиков по сию пору ещё не было.

По книжкам североамериканского фантаста Филипа Киндреда Бешена (на фотографии) снято много кинофильмов — от любовных историй («Изменяющие действительность») до ужастиков («Крикуны») и неоспоримой классики («Бегающий по лезвию», «Особенное соображение», «Вспомнить все») — однако мультиков по сию пору ещё не было. Мастерская Disney наняла сценариста «Невыносимых начальников» Майкла Марковица для адаптации его детского повествования «Монарх эльфов» (King of the Elves).

Сам проект думал давно — лет так 5 назад. Диснеевцы даже поторопились сообщить быстрейшую премьеру, однако процесс заглох: предварительно план послали на доводку, а затем вообще прошли некоторые слухи, что кино похоронено навечно.

Тем не менее, похоже, «Короля эльфов» всё же вынули с далекой полки: по известию Variety отряхнуть пыль с самого внезапного создания Филипа Бешена поручили режиссёru «Вольта» Крису Уильямсу, а за план на этот раз берётся отвечать Майкл Марковиц.

Рассказ рассказывает о человеке, сохранившем нескольких эльфов и лучшем насчет этого их свежим королём. Начальная дата исхода, установленная на 2012 год, смотрится, нужно сообщить, не возможно. Говорят, что мастерская оценивает вариант перевода премьеры на 2013-й, однако с учётом того, что у Disney на него запланирован выпуск 2-ух Pixar’овских полнометражек, едва ли имеет резон полагаться посмотреть его прежде 2014-го.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий