f97b7b49

Сервис Kartina TV

Сервис Kartina ТВ – Иллюстрация ТВ прекрасно показал себя на интернациональном рынке интернет-телевидения для просмотра российского ТВ в Соединенных Штатах и Канаде. Сотни миллионов семей Америки и Канады присоединили отечественное телевидение, а партнерство с Kartina ТВ стало домашней обыкновением.

Абсолютное большинство русских каналов не доступны через спутник в Канаде и Соединенные Штаты, а на установку тарелки требуется разрешение. Kartina ТВ дешевле чем спутниковое включение: стоит выгоднее, каналов больше, прекрасное качество иллюстрации и высочайшее качество вещания, которое не находится в зависимости от погоды.

Сервис Kartina ТВ передаст порядка 220 российских каналов, включая тв-каналы из Украины, Армении, Белоруссии, Грузии, Латвии, Литвы, Молдовы, Таджикистана, Израиля и Германии. Любой член семьи приобретает минимум любопытной ему информации: бизнес-новости, образные кинофильмы, мультфильмы, шоу, предметные передачи и т.д.

Также Kartina ТВ предлагает комплект бесплатных интернет-радиостанций. Смотреть русское ТВ через сеть-интернет можно любым комфортным методом. Kartina ТВ без проблем присоединить и смотреть на телеприемнике, ПК, мобильном телефонном аппарате и планшете.

В архиве Kartina ТВ лежат записи телепередач за прошедшие 2 недели. Что бы посмотреть запись упущенной передачи, нужно перейти в программе передач на необходимый день и выбрать необходимую запись.

Видеотека Картина ТВ – это регулярно пополняемая коллекция кинофильмов, отсортированных по жанрам. Видеотека не находится в зависимости от эфира каналов и доступна абонементам круглые сутки.

Благодаря функции «Мультирум», телевизионные каналы Kartina ТВ передаются на нескольких телевизорах (приборах) синхронно. Покупая всего 1 абонемент, вы включаете телевидение ко второму или третьему устройству по одному IP-адресу бесплатно.

Функция “Задержка вещания” дает возможность абонентам Kartina ТВ, которые располагаются в различных кратковременных зонах, смотреть эфир с данным смещением сравнительно эфира по столичному времени. Без данной функции граждане южной Америки были обязаны смотреть вечерние передачи днем, а днем абсолютное большинство телеканалов не работало, так как в России в этот период ночь.

Сервис Kartina США ТВ предлагает гарантию и сервис только по абонентам Kartina ТВ (Иллюстрация ТВ). Офис Kartina США ТВ размещается в Соединенных Штатах в штате Вашингтон, что дает возможность контролировать качество предлагаемых услуг и быстро отвечать на просьбы заказчиков.

Помимо этого, покупатели обслуживания Kartina США ТВ участвуют в уникальных акциях и розыгрышах презентов, которые ведутся на территории Соединенных Штатов и Канады.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий